Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы верите, что была Атлантида? Лемурия? Гиперборея?

Neo Профи (797), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oja Просветленный (35442) 13 лет назад
на месте Антарктиды была цивилизация. . пока она не съехала на полюс. А как называлась, то не важно..
Остальные ответы
@LENA* Просветленный (20735) 13 лет назад
Я верю, что была Атлантида
Демосфен Просветленный (32272) 13 лет назад
Ну а почему бы и нет? Географически да.. . а легенды, связанные с ними, скорее всего являются просто легендами...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 13 лет назад
А что это меняет? От нашей веры ничего не зависит. Если что-то было, ему пофиг, верим мы в это или нет. Главное - как наша вера влияет на нашу жизнь. Любые знания только тогда имеют какой-то смысл, когда они становятся личным опытом, т. е. если благодаря им, в нас что-то поменялось. Если в нас жива способность к переменам, мы к любой новой информации будем относиться с интересом, если нет - будем все, что не понятно, отрицать.
Если говорить о моем отношении к Атлантиде и ее предшественницам, я могу сказать, что был момент, когда знание о них было для меня важным. Сейчас все это уже не имеет значения, как любые события, произошедшие в прошлом. Значение имеет только настоящий момент. Удачи!
DDG Профи (879) 13 лет назад
Про Гиперборею Да! ! Аркаим их поселения. Они уходили на Юг.
Михаил Бобрешов Знаток (470) 4 года назад
Это древние, затонувшие земли в Атлантическом океане. Возможно, Атлантида или Антлань, оказалась ниже уровня океана, из-за смещений земной коры, приблизительно около 13 тыс. лет назад. Предпроложительно, в ней не было религий. Современный этнос украинцев частично формировался и из народа антов. Анты-русы, например, оставили после себя область, названную Анталией. Возможно, древний народ антов, населял земли в Атлантическом океане, называемые - Антлань, которые в дальнейшем из-за удобства произношения назывались Атлань или Атлантида.
Похожие вопросы