Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как крутить хвосты коровам, подскажите, а???

Кудряшка Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5263) 15 лет назад
Солнышко, Ну зачем так?...Сразу крутить. Она, скотинка, ласку любит. Поговори, погладь - глядишь всё и уладится! Увеличить
Источник: 15 лет держу коровок и не разу не пришлось хвоста крутить...
Остальные ответы
Жизнь Мудрец (12962) 15 лет назад
Как шлепнет один раз этим хвостом, так сразу сама догадаешься.
~†D@rkAngel†~ Мастер (2287) 15 лет назад
Крути как можешь! ! тока отойди по дальше а то как даст капытом! ! Забудешь воше что такое кутить!!
Александра Ильина Оракул (68932) 15 лет назад
В современном мире техники для бычков это тоже бывает проблематично!