Как стать футбольным рефери ?

Артём Гоголев Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
А то послушал комментаторов : оди судья - бывший психолог, второй - бывший полицейский. Просто интересно как умудрились стать судьями представители совсем не футбольных профессий! Объясните пожалуйста !
Лучший ответ
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Покупаешь свисток и свистишь.. Сначала дома, а потом...
Остальные ответы
Андрей Коршунов Мастер (2233) 15 лет назад
Если просто судить-это одно, а если серьезно, то сам понимаешь надо платить!
1nFlamed Профи (700) 15 лет назад
купи свисток для начала
AGGRESSOR Мыслитель (6421) 15 лет назад
Вчера про их зароботки говорили 90 тыр. один матч, а месяц 2 и плюс всякие турниры, кубковые матчи.
Артём ГоголевГуру (2889) 15 лет назад
А чё, прибыльно ...Наводит на размышления
AGGRESSOR Мыслитель (6421) Пордон сегодня смотрел, Колосков расказывал как раз про договорные матчи и т.д.