Почему так получается?когда чего-то очень хочешь- приходится ждать это долгое время

Alena Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infinity Мыслитель (6615) 15 лет назад
Не сказла бы так, всё зависит от того на чколько и чего именно мы хотим! Я уверенна что даже если нам приходится что-то долго ждать, то оно того стоит потом на все 2000%
Остальные ответы
Vilgelima Знаток (309) 15 лет назад
Значит, кто-то там на верху, приготовил что-то хорошее, а оно крепкое, и надежное, а плохого много, и оно быстро приходит, его искать не надо.