как определить беременность на раннем сроке?может анаизы какие нибудь там есть?

lera ne skajy Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
узи, тест на беременность, анализ мочи
Остальные ответы
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Через 20 минут никто не определит!
Пользователь удален Знаток (355) 15 лет назад
вообщето существуют тесты на беременность, их можно найти в любой аптеке
Уточка Мастер (1160) 15 лет назад
Самое быстрое -купить тест на беременность в аптеке.
Nataly Просветленный (21107) 15 лет назад
анализ крови на ХЧГ, показывает даже 3 недели беременности
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Тест и то наследующий день после задержки месячных... Яйцеклетка поднимается в матку две недели и там начинает развиваться... УЗИ... но с какого срока я незнаю...
Ирина Боброва Профи (645) 15 лет назад
Тест на беременность, он начинает определять начиная с 14 дня после зачатия - это самый ранний! Ну и конечно же сам гинеколог, во-первых по анализам, а во-вторых по увеличению матки, так как в норма она не прощупывается! Но раньше чем 14 дней тебе точно не узнать)
Елена Трифонова Мастер (2204) 15 лет назад
можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после зачатия