Что вы думаете(только чесно) о группе БиС??? (Бикбев и Соколовский)

Верю в чудеса Мудрец (19413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Никольская Мыслитель (5021) 15 лет назад
Голоса нормальные. а так - ужас...
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3609) 15 лет назад
вообще кошмар какой то!!!! песни-гомно!!!! и выглядят как бабы!!! фу!!!
Ветер Мыслитель (7357) 15 лет назад
Ничего особо не думаю. А песню "Твой или ничей" слушать можно. Неплохая вещь. Исполнители песни меня, если честно, не цепляют совершенно.
masha Гуру (4211) 15 лет назад
Соколовский поёт просто НИКАК, а у Дмитрия Бикбаева хороший вокал.
Jules Мастер (1515) 15 лет назад
я о них не думаю вообще.
¤...°•UpikO°•...¤ Знаток (330) 15 лет назад
Я О НИх НЕ ЗАдумовалась=))))))))))
Да И МНе Как то ФиОлетого....
Лена Гуру (3208) 15 лет назад
мне нравятса!!! !
посмотрим што далше с ними будет, буду рада если они станут очень знаменитыми:))))
Лизочка Профи (755) 15 лет назад
Странная группа по-моему... собственно как и все "фабричные" группы. Вряд ли они станут полноценной популярной группой, таких как они в российском шоу-бизнесе просто куча. К томуже их слушатели в основном девочки лет до 20,а девочки рано или поздно вырастают, и перестают слушать всякую ерунду.. .
Удачи им, конечно, но мне кажется что они обречены....
... Профи (602) 15 лет назад
Да просто какие то два имбицила, не петь ничего не хрена не умеют