Какого цвета нижнее бельё предпочтительнее на женщине с белой кожей?

bagira Гуру (4239), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уч Мыслитель (7057) 15 лет назад
Черное кружевное... хотя многие мужчины любят белое)
katya-xirurg Мастер (1209) 15 лет назад
не точно не красный, лучше что нибудь не яркое, например коричневое илиразноцветно, но вообще по моему нет разницы лишь бы хорошо сидело!!!
NB Ученик (179) 15 лет назад
Rozovoe, nezhno goluboe, salatovoe, kofejnoe, massa variantov, ne krichashee, a mjagkix-nezhnix tonov.
Ирина Профи (940) 15 лет назад
а любое будет супер! Черное, красное, синее - атлас, коричневый бархат и т. д. Эксперементируйте, главное, чтобы Вам нравилось и к душе было
,,,,,,,,,,,, Гуру (4893) 15 лет назад
Белое, цветное выглядит как купальник....
¤...°•UpikO°•...¤ Знаток (330) 15 лет назад
Я ДуМаю у Каждой Девушки есть любимый Цвет ...
И ОНа ПОКУпАет БЕлЬЕ Которое Ей ОЧ НРава, и подходит ей-это зависит от самого ЧеЛовечка!!! !
Но МНе Нрава.... РОЗОВОе, Цвета МАнго (у самой..), ЧЕрНое, КрАсНое и желтое...