Стиль и фэшн
+1Какого цвета нижнее бельё предпочтительнее на женщине с белой кожей?
Я ДуМаю у Каждой Девушки есть любимый Цвет ...
И ОНа ПОКУпАет БЕлЬЕ Которое Ей ОЧ НРава, и подходит ей-это зависит от самого ЧеЛовечка!!! !
Но МНе Нрава.... РОЗОВОе, Цвета МАнго (у самой..), ЧЕрНое, КрАсНое и желтое...
черное.
а любое будет супер! Черное, красное, синее - атлас, коричневый бархат и т. д. Эксперементируйте, главное, чтобы Вам нравилось и к душе было
Rozovoe, nezhno goluboe, salatovoe, kofejnoe, massa variantov, ne krichashee, a mjagkix-nezhnix tonov.
не точно не красный, лучше что нибудь не яркое, например коричневое илиразноцветно, но вообще по моему нет разницы лишь бы хорошо сидело!!!