после уничтожения иностраной вокнной базы в Крыму,Украине придется долго избавляться от *пятой колоны*оставленной оной?

Віктор Мудрец (18535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Зачем нам ржавчина у наших берегов !!!
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
пионЭры сдадут в металлолом)))
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Свою ржавую подлотку вы даже на утиль сдать не можете.
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
идиот.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
а я Виктор...мог бы и не представляться...я знал...
Пшолты ✅ Оракул (57718) Виктор у Вас на нике написано. Это имя, а идиот - национальность (с махонькой буковки написано, глазки протрите). Классику читать нужно.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
пятая коллона сидит у них в раде
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
витюшка с окраины.
борисыч Гуру (3756) 15 лет назад
замучаетесь пыль глотать так сказал В В П.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
а мы пылесосом..а мусор покрупнее..веником..
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
То, что вы называете пятой колонной составляет треть населения вашей страны. Не слишком ли много для колонны? Может пора уже с ними договариваться? А не заниматься их выживанием из страны своим великодержавием
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
Как говорит мой продвинутый сын "ржунимагу"! А уничтожать будете чем? Подводной лодкой приваренной к пирсу?))))
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Продают. проржавевшую. Даже грошей на ремонт не нашли.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) Так всi ж грошi Йулька с.издила - грошей нема!
Пользователь удален Мастер (1578) 15 лет назад
А вы не думаете, что "пятая колона" в итоге избавится от вас?

ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
думаю со свиньями мы управимся))))