Чем питаются крабы?

Sally-rat Мастер (1436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Экко Веган Знаток (251) 15 лет назад
Да, Лара Крофт опять на высоте. После её исчерпывающего ответа не убавить, не прибавить.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51234) 15 лет назад
Все что Бог пошлет ( и мертвечину тоже )
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Дайверами-неудачниками.
Лара Крофт Мастер (2053) 15 лет назад
Крабы хорошо приспособлены к жизни в донных сообществах. В поисках пищи они используют органы обоняния и осязания. Крабы — в большинстве бентофаги. В желудках обнаружены остатки иглокожих: морских звезд, ежей, многощетинковых червей — полихет, мелких брюхоногих и двустворчатых моллюсков, усоногих раков, водорослей. Вместе с тем они поедают и падаль. В желудках крабов иногда встречаются кости рыб, хотя последних крабы не могут поймать живыми ввиду своей медлительности.
Ольга Саидова Профи (944) 15 лет назад
всевозможные водоросли, планктон, остатки организмов морских, короче говоря все то, что недвигается и находится на дне морском.
CLASSY Мастер (2380) 15 лет назад
короче планктон и всякая херня=)))
Lesya Мыслитель (6134) 15 лет назад
смотря какие. аквариумные - капустой и мотылём
Источник: зам. директора зоомагазина