Кто нибудь верит в настоящую любовь и доверяет своей половинке на 100%

Alejo Профи (541), закрыт 15 лет назад
Я лично Верю...ну так же как в НЛО и потусторонние миры примерно.ни разу встречался с этим,но теоретически-почему бы и нет)))))
Лучший ответ
Катрин ______ Знаток (464) 15 лет назад
Доверять можно но значит и прощать надо научиться
AlejoПрофи (541) 15 лет назад
Ну смотря что прощать.измену сложно прощать.также как и самому удержаться от измены)))
Катрин ______ Знаток (464) Терпеть не можешь наверно сексуальность большая так выплесни ее на свою половину....не уж то все так сложно Изнасилуй ее так что бы никогда не забыла Пусть это будет не 2-3 раза за ночь а больше. Поговри с ней об этом. Скажи что тебе хочется разнообразия )))) или кол-ва ДУМАЮ ПОМОЖЕТ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 15 лет назад
Нет.. . 3 год жил с девушкой, а за месяц до свадьбы расстались. Я ей подарил машину и все, разбежались! ! Верил до поры до времени! Рад за вас, удчи
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Практически доверяю, но теоретически допускаю...
надежда болтушкина Мастер (1650) 15 лет назад
В молодости так и должно быть. Но со временем жизнь преподносит разные сюрпризы и тут уже начинаешь задумываться...
Tatjana Rozina Мастер (2101) 15 лет назад
ja werü, no ransche toze dymala, 4to wsö 4isto skazki i prosto slowa, no kak okozalos, eto ne tak, ona est, glawno nado zdat, wozmozno gdeto xodit, dewyschka, kotoraja to4no takze dymaet, i ne znaet, 4to est gdeto ti, a ti ne znaesch 4to est ona, skoro wi najdöte dryg dryga i powerite w lübow, kak werü ja!
OLGA Ученик (217) 15 лет назад
да так оно и есть
Артур Грэй Знаток (376) 15 лет назад
верил и доверял.. . спасибо ей...