Я боюсь узнать о своем будущем?А ВЫ?

Tanya Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Endru Jikipsky Мудрец (11055) 15 лет назад
"чем неизведанней твой путь, тем смелее идешь вперед, ничего страшнее смерти все равно не случится, а смерть неизбежна" +)))) ну у меня так +))))
Остальные ответы
некто неоткуда Мудрец (17629) 15 лет назад
а зачем тебе знать что тебя завтра собьет машина?)
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
А я и не хочу ..жить тогда ниинтересно будет...
Светуля Профи (808) 15 лет назад
Я думаю, люди боятся не будущего, а того плохого, что может случиться с ними.. . Неприятно узнать, что завтра попадешь под машину и т. п... но как хочется узнать о том, что у тебя будет замечательный муж... И этот замечательный муж-парень, с которым ты познакомилась вчера.. всё относительно...
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 15 лет назад
И я не хотела бы.. . Так интереснее...
Михаил Кожевников Профи (681) 15 лет назад
А нафиг себе настроение портить? Вкус сразу становиться жизни сразу пресный.
Пользователь удален Знаток (415) 15 лет назад
А хорошем бы хотелось знать, а о плохом конечно нет, тем более никто не расскажет тебе все, про каждый день, а так в целом, в общих чертах
lelik Знаток (294) 15 лет назад
А зачем боятся? можно его изменить и как правило в лучшую сторону