Что делать если, я....

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 15 лет назад
совсем не такая, какой видят меня окружающие????
А если скажу правду, меня не поймут, но скрывать уже тоже не могу.
Лучший ответ
Марина Альянова Мастер (1430) 15 лет назад
Я тоже надевала маску коммуникабельной и веселой, хотя на самом деле меланхолик и по натуре одиночка. И тоже боялась, что не поймут, ведь всем нравятся веселые люди, а я в постоянной депрессии. Все равно рано или поздно все откроется, лучше будь собой. Тогда у тебя появятся настоящие друзья, которые будут любить тебя такой, какая ты есть
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а зачем ты показываешь себя окружающим не тако какая ты есть?
Катерина Гуру (2814) 15 лет назад
не нада стараться на публику.... будьте такая какая есть внутри....
Галина Знаток (322) 15 лет назад
а ты бе бегт вперед поезда.... все само раскроется.. . это твоя жизнь.. . и ты в ней главная, а мнение других.. тьфу и выкинь.
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
покажи что ты не такая.
Лапка))) Профи (887) 15 лет назад
Надо любить и ценить себя такой какая ты есть и люди к тебе потянуться...: )
не решай за других, близкие люди обязательно все поймут... только не раздувай трагедию.. .
На крайний случай есть мы, вырулим..:)))) Удачи!
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
говори правду.. друзья простят.. если они настоящие.. им не нужны опровдания..
Медведица Мудрец (15864) 15 лет назад
значит нужно постепенно открываться, чтобы не шокировать других, если ты этого опасаешься ...
Жeня Чeрнaя Ученик (122) 15 лет назад
будь собой и все у тебя будет хорошо
Алина Алина Гуру (3946) 15 лет назад
"совсем не такая, какой видят меня окружающие???? "

правильно, а зачем им знать какая ты на самом деле?
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Напрасно переживаешь, это очень удобно! Кому надо - разглядят, не беспокойся.