Для чего!!

мужчине Х,,??й)))

А чем удовлетворят ьвсе твои дырочки)))))))))))

для того чтобы проходить в девственые леса которые закрыают тунель жемчужины и высаживал десант для захвата яйцеклетки. . и для того чтобы испускать лишннию воду из мочего пузыря.
<smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>

Для анального секса с тобой

для рукоблудства:))

Когда еще мужчина-оплодотворить кого нибудь. Когда уже нет -пописять