Kak postupit' esli devushka dostaet svoimi podozreniyami, pri4em bez real'nyx osnovanii???

Сержан Самади Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chicken Профи (835) 15 лет назад
А ты уверен что она не дура?)) ) Ну, ты главное знай что она любит тебя ^^ возможно..))
Остальные ответы
Термит Профи (622) 15 лет назад
Если оснований действительно нет, то лучше с ней расстаться - дальше будет не лучше.
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
У страха глаза велики!! ! Ей-то кажется что основания реальные. Есть силы - объясняй и разубеждай, не получается - уходи...