Оптимальный возраст для женитьбы

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
В каком возрасте вы думаете надо вступать в брак? И Аргументируйте свой ответ!
Лучший ответ
Наталия Просветленный (29785) 15 лет назад
Не раньше 25 лет. В этом возрасте люди уже получили образование, имеют заработок, карьерный рост.
Остальные ответы
Alfa Оракул (83538) 15 лет назад
25 лет, не знаю почему, просто так думаю.
Иринка Гуру (3088) 15 лет назад
По любви в любом возрасте.
Ирина Михайлова Ученик (191) 15 лет назад
В брак надо вступать тогда, когда Вам подсказывает сердце, а деткй надо рожать в 20 лет
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Как найдете хорошего человека, значит уже и возраст оптимальный. Разве дело в возрасте? У некоторых и в 40 лет ума нет, а есть и эмансипированные 16 летние, имеющие свое жилье и полностью себя обеспечивающие. Если Вы имеете жилье, у Вас хорошая материальная база, Вы самостоятельный человек и встретили достойного человека, разве возраст тут имеет значение? Для женитьбы надо иметь не оптимальный возраст, а хорошую голову.
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Оптимально когда полюбишь.
Пользователь удален Профи (852) 15 лет назад
Согласна, что не раньше 25 лет
Люб@ш@ Профи (831) 15 лет назад
Мне кажется где то к 23.к этому возрасту вы уже нагуляетесь и сами захотите симейной жизни!!! А хотя правельней всего выходить тогда когда сами чувствуете что готовы!
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Тогда, когда обое смогут сами содержат свою семью и будущих детей. Я вышла замуж в 25.Мужу тогда было 19.
Жeня Чeрнaя Ученик (122) 15 лет назад
мне кажется лет в 19-20,ну я так хочу. и дете во столько же можно рожать. ну или года на 1,5 попозже
Анна Семавина Гуру (3537) 15 лет назад
в любом возрасте свои проблемы!
denimargo Гуру (3178) 15 лет назад
У всех свой порог взросления.. .
Как только поймешь, что способна заботиться о других, значит, пора!
Dionis Ученик (105) 15 лет назад
21 - 26 для девушки, т. к. начинается осмысленное восприятие жизни
25 - 32 для парней, т. к. раньше сложно найти хорошую работу и содержать семью.. .

Удачи!!!
Ника Мастер (2445) 15 лет назад
лет в 25, не раньше, что бы уже что-то уметь и что-то иметь.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
А для кого? Для женщины: 21-25 лет
Для мужчины: 25-30 лет
Это - личное мнение!
Пользователь удален Гуру (2694) 15 лет назад
mne 25 i ja sebia nachinau chuvstvovat staroy devoy...eshè vse do edinoy podrugi uge zamugem...i doma napriagaut voprosami" kogda zamug vihodit dumaesh?!A detey zavodit!?".A vot dostoynuu polovinku eshè ne nashla...hochu chtobi na nego pologitsia mogno bilo, a Piter Panov i Kazanova mne uge nadoeli...da i giadnih i lenivih ja ne lublu.Ja samostoyatelniy chelovek, vot i ne lublu, kogda kto-to pitaetsia sest na sheu ili shitrit!!!