Как выглядит ваш Бог?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 15 лет назад
До недавнего времени для меня Бог был неким Существом, который существует за гранью... Он очень добр и милосерден.
Но после услышаных, и прочтённых статей Бог - это Дьявол, ибо зачем Ему приносить жертвы? Он любит когда ему их приносят?
Простите, может я ещё чегото не понимаю в 11 лет))
Лучший ответ
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Ты, наверное, читал не те статьи. Не торопись с выводами, поговори с верующими людьми. Хорошо, что ты пытаешься разобраться, все еще впереди
Остальные ответы
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
считаю тех кто сравнивает бога с людьми эгоистичными уродами. Бог есть все окружающее. Это материя, волны и частицы.. . ЭТО ВСЕ. Это моя интерпритация. Но оно подразумивает отсутствие интелета, тобиш нам он потакать неможет и внимать нашим молитвам. Оно все происходит поволе судьбы.
Vladimir Просветленный (24045) 15 лет назад
Иисус Христос!
Fesor-samaМудрец (16173) 15 лет назад
ну как бы он не бог, и не воплащение господне. Он лиш его посланник. Спаситель как говорит его имя.
OjaПросветленный (35530) 15 лет назад
он сын Бога...
Пользователь удален Мыслитель (5944) 15 лет назад
У меня его нет. И Вам не советую.... Всё, что противоречит Вашей свободе, насилие над Вами. О Боге говорят как о абсолютном добре, справедливости.... Что-то не сходится.... Правда?:)))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Наш Бог Отец - это Солнечный Логос, с
которым отождествил себя Иисус Христос"
Он выглядит так:
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Источник: Фото НАСА
Добрый ЧёртМыслитель (9421) 15 лет назад
Это ведь обычная звезда?!
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
бог=это все -ничего без него не начало быть,.. и. е. и дьявол в т. ч. не сам себя сотворил.
что ю
бы вы ни делали -все это заложено от начала, причем васе -привсе.. . вы не можите сделать ничего, что не заложено от начала -т. е. так называемое невозможное,., .
хотите познать его -познайте сябя.... вы -и есть этот самый бог.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117323) 15 лет назад
Солнышко, какие жертвы от тебя требует Бог? Он любит тебя, а не жертвы.