где можно скачать тему ВИСТА для ХР, чтоб точь в точь было как в ВИСТЕ, и установка простая

Ruslan Baurzhanov Ученик (241), закрыт 15 лет назад
чтоб легко было её установить
Лучший ответ
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
не советую. оперативку кушает чересчур
я Мудрец (11096) 15 лет назад
Хочешь, по агенту скину, (22 Mb) стучись
VistaMizer 2.2
есть прикол вистовский- окна каскадом
http://topdownloads.ru/archives/file/VistaMizer/1968745.htm
An Aboja® Мастер (1842) 15 лет назад
Все эти "красивости" жрут оперативку, как прорвы. Как, впрочем, и сама Виста. Не рекомендую, вобщем. Ну, а если очень хочется, XPLive есть в stepashka.com. Поищи там (ссылок не даю, нет их у меня, извини) .
PS Извини Alex, но VistaMizer я, тем более, не рекомендовал бы...
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
вощешь как висту. ставь висту и не мучаи хр
FeNiX Профи (546) 15 лет назад
на мой взгляд лучше постав хр 2008 года (3 сервис пак) , она сильно похожа на висту почти один в один, но в то ж время является хр, и она хорошо укомплектована!!
Антон Павлов Мыслитель (6776) 15 лет назад
Помню, поставил себе фигню такую... черб бы ее подрал. Винду мне снесла.