А Вам хотелось уехать одному жить в другой город или страну?

Brida Профи (989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Ларина Ученик (197) 15 лет назад
одной, не знаю. А вот с любимым человеком - однозначно ДА!
?????????? ?????????? Мастер (2035) 15 лет назад
Уже когда-то уехала и думаю удачно,
Назгуль Махмуд Мастер (1717) 15 лет назад
когда хотелось, не получалось. позже всё-таки уехала. думаю, что нашла то, что искала долгие годы.
Одарочка Гуру (3432) 15 лет назад
Хочется иногда. Очень-очень. И почему-то именно в Биробиджан....
Scarlet Гуру (4564) 15 лет назад
Одной уехать навсегда? Нет, страшно) А вот уехать ненадолго пожить в другую страну - да. Очень хочу. Душа требует перемен))
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 15 лет назад
Хотелось. Уехала. Живу. Не дай Бог, чтобы мои дети уехали от меня....
валера чернявский Ученик (223) 15 лет назад
да я хочу уехать в германию даже их изык выучил но гаварят час там не так харащо как ранше и мне саветуют ехать в швецарии темболе эта тоже европа и юг и там говарят по немецки и такаиже культура как в германии
Владимир Оракул (56859) 15 лет назад
На родном месте и камушек обрастает.
АхТаМаР Мастер (1798) 15 лет назад
Хочется побывать. . повидать... погостить.. . Но чтобы уехать совсем - НЕТ!
Всегда с великой радостью возвращаюсь домой! - то бишь в деревню, в город родной, в свою квартиру, наконец, в милый сердцу родной уголок!