Из какого фильма кадр?

OldWoman Просветленный (35823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 15 лет назад
"Дадли справедливый"
Брендан Фрейзер и Эрик Айдл

OldWomanПросветленный (35823) 15 лет назад
Правильно! Мне кажется, Вы раньше ответили?
Bodhi Мудрец (17842) Да, их ответ изменился после моего. Я никогда не отвечаю, если правильный ответ уже есть - это глупо )))
Остальные ответы
Дашкин Мастер (1093) 15 лет назад
Помоему актер с завязанными глазами - Брэндан Фрейзер.... а вот название фильма не знаю
OldWomanПросветленный (35823) 15 лет назад
Точно, он...
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
Это фильм, в котором этот чувак (с завязанными глазами) катается на мотоцикле и забирает золото у плохих парней. Это фильм Дадли Справедливый.
Прикольный, особенно, когда он за девушкой ухаживал.
Ксюшка Гуру (3008) 15 лет назад
может из того где он этого ну как его мальчика из джунглей играет?!)))))