Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как помочь мужу найти работу ??

надежда ермишина Просветленный (37433), закрыт 13 лет назад
Взлетел высоко, а упал низко..
Дополнен 13 лет назад
ему 53..сложно искать через агенства.
Лучший ответ
Felis Оракул (50759) 13 лет назад
Помогите ему составить резюме и разместить на специализированных сайтах по поиску работы (составляете сами в соответствии формой предлагаемой на сайте, потом даете ему откорректировать) . Мужчины иногда ленятся составить хорошее полное резюме. Ежедневно просматривайте вакансии на нескольких таких сайтах, отбирайте те, которые по Вашему мнению ему подходят, потом пусть уже он отбирает из них те, которые ему нравятся. Закиньте удочку по друзьям-знакомым - вдруг кто-то знает о подходящей вакансии и может дать рекомендации.
Остальные ответы
inna Гуру (3401) 13 лет назад
пробовали через интернет?
Оксана Прудивус Мыслитель (7044) 13 лет назад
нужно узнать причину. У меня почти то же. но больше просто ему лень работать. может и с вашим так же?
Ника Мастер (2442) 13 лет назад
пусть сам ищет, не маленький ребенок.
Александр Гуру (3852) 13 лет назад
главное не обидь его своей помощью
Пользователь удален Профи (890) 13 лет назад
Агенства есть специальные, можно там резюме оставить, они сами найдут...
galchena Мудрец (10457) 13 лет назад
А что, вы его за ручку водите? вроде не маленький
Наталия Юрьевна Гуру (3974) 13 лет назад
Разместите его резюме на специализированных сайтах, это реальный шанс найти нормальную работу. Удачи!
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Мастер (1456) 13 лет назад
А если бы ты сама взлетела высоко, а потом.. . Дай ему возхможность самому подняться, просто чуточку помоги, если ему вообще твоя помощь нужна. А работу сам искать должен! Я своему помогала и оказалась в дерьме. Подумай об этом.
надежда ермишинаПросветленный (37433) 13 лет назад
Я взлетала ,но падала мягко, не обижая других)).. А ему всю жизнь только и помогаю, да сам не ценит это).
Анюта Профи (810) 13 лет назад
Ему не надо искать работу, это не мужчина который не может сам найти работу сним лучше развестись .
света Профи (503) 13 лет назад
зачем ему искать работу?? ? Пусть отдохнет 2 годика, а потом и на пенсию!!!
надежда ермишинаПросветленный (37433) 13 лет назад
Не шути так.. Моих сил не хватит это выдержать..
FelisОракул (50759) 13 лет назад
Мужчины идут на пенсию с 60-ти.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141335) 13 лет назад
Я согласна с Ириной-помогать только чуток! И работы для мужчин много-только они ещё и выбирают. Знают, что рядом опора! Мне не справится с 38-летним-у него то оно, то другое.... а я пашу и в дерьме.
Похожие вопросы