Почему, что имеем не ценим, а потом плачем и ноем???

Настенька Мыслитель (5303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Закон жизни, потерявши - плачем....
Остальные ответы
Sergei ST Мыслитель (7644) 15 лет назад
такова наша натура или природа
Скарлет Гуру (4253) 15 лет назад
человеческий фактор!
что имеем не храним,
потерявши плачем
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Всегда кажется, что у соседнего дома трава зеленее. Но это не так
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Просто дурочки... учимся на своих ошибках, хотя надо на чужих... опыт набираем свой... как баллы в ответах...
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
вы точно не с города москва а.
Источник: рк
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
такова наша людская сущность. Мы свпоминаем о человеке, только тогда когда его с нами уже нет=((
Нёня Гуру (2800) 15 лет назад
Да, это точно не умеем ценить, то что есть, воспринимаем как должное, а плачем потому что знаем, что больше этого никогда не вернуть и горько и обидно и досадно, но увы....
вадим мигов Знаток (315) 15 лет назад
Мы никогда не ощущаем счастье, когда оно с нами, а понимаем, что оно было, когда оно ушло
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
Все познается в стравнении, а понять это зачастую можно только после того как вы уже что либо сделаете...