Оцените стишок

Слива Umeres Valle Профи (580), закрыт 15 лет назад
Точка ю,я больше тебя не прощу и хватит слезы гнать,забудь и хватит вспоминать. Забудь как страшный сон в которым был только он. Сто слов в одну секунду,погасла свеча и что же будет? Потом тебе я скажу:точка ю. В отрывке слов ищу погасшие слова и чувства эти не для меня,пойми,услышь меня, я не хочу думать и дышать. В одну секунду все сказать,солгать,а что в ответ? Мой ангел прилетел с небес,он прилетел за мной, в отрывке слов ты не шепчи мне про любовь. История с погасшую свечой,услышу стук сердец и в путь,забыться и забыть тот сон,закрытый дом и голоса,вот это блин история)))
Лучший ответ
Logi Мастер (1158) 15 лет назад
Мдя.. . прямо про меня.. . классно :))
Остальные ответы
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
Стишок надо писать столбиком, в оценке затрудняюсь из-за сложности прочтения. Короче - не смог прочитать!
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
Тимати не родственник ?
Светлана Знаток (453) 15 лет назад
Прикольно! Мне понравился!
Ольга Полякова Мастер (1869) 15 лет назад
Интересно. Еще бы побольше знаков препинания, вообще был бы стих суперский
Ванька !!! Мастер (1296) 15 лет назад
начало лучше, конец потух!!!!
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 15 лет назад
что-то в этом есть. Отточить бы местами. И будет бриллиантик.
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 15 лет назад
точка ю - единственное что понравилось, но и это не мало.
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Чё курила, Слива? ))))))))))