каким способом сшивают футбольный мяч

***ANGEL*** Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
что у него все швы внутренние
Лучший ответ
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
не все - один маленький шов остаётся снаружи.
мяч сшивают с изнанки, потом выворачивают через маленькую дырочку и вот эта дырочка зашивается уже снаружи
но это уже прошлый век.
мяч ADIDAS Roteiro представляет собой существенный шаг в технологии производства футбольных мячей. Мяч изготавливается по новой бесшовной технологии термосклеивания, а не сшивается, как это было раньше. За счет этого технические характеристики мяча существенно улучшились. Одобрен FIFA.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 15 лет назад
а мне кажеться и склеивают очень сильным клеем)))