К чему снятся коты, кошки или котята?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 16 лет назад
В очень большом колличестве. Каких там только не было: больные, здоровые, маленькие, большие, разной окраски...
Лучший ответ
*Soul wrapped in rain* Знаток (436) 16 лет назад
Кошки, в любом случае, снятся к мелким врагам, завистникам, льстецам и даже к заговорщикам. Если вы убили кошку - раскроете интригу или заговор против вас. Кошка к вам ластится - враг попытается завоевать ваше доверие. Иногда сон о кошке предупреждает о краже и ворах.
Остальные ответы
Ирочка Мастер (1687) 16 лет назад
Прогнать кидающуюся кошку - ждет взлет в судьбе.

Бороться с кошкой и получить ранение от когтей - можно ожидать страдания от болезни.

Кошка в гневе - готовьтесь к семейной ссоре.

Кошка поцарапала - враги лишат вас части прибыли от сделки.

Бить кота - попасть в заключение.

Убить кота - смертная казнь или смертельная опасность.

Если кто во сне побил или убил кошку - задержит грабителя.

Дерутся разъяренные коты - нужно ожидать крупной ссоры.

Сидящую или лежащую видеть - незавершенный успех в предприятии.

Тощая, жалкая и грязная кошка - к дурным вестям: кто-то из друзей или близких очень болен. Но если удастся прогнать кошку, то друг выздоровеет.

Слышать визг и мяуканье кошек - ложный друг стремится причинить вам зло.

Женщине держать на руках кошку или котенка - быть ей вовлеченной в какие-то неблаговидные дела.

Торговцу видеть кошку - конкуренты постараются разрушить его начинания.

Появление во сне красивой белой кошки обещает богатство.

Кошка и змея, дружелюбно настроенные друг к другу, означают начало ожесточенной борьбы.

Котята - к мелким неприятностям и раздражению.

Грязные, тощие или пестрые котята для женщины означают, что она ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.

Приснившийся кот означает лажных друзей или измену со стороны родных, а также неудачу, если только не смогли прогнать кота.

Видеть озлобленную кошку - быть обкраденным хитрым вором (враги постараются очернить репутацию и лишить имущества) .

Змея, убивающая котят - враги, желающие навредить вам, навредят в итоге себе.

Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
нуу.... черные к слезам, белые к еще чему то.. . найди тут сама.. . sonnix.ru
Юлия Лисенко Профи (528) 16 лет назад
Думаю, что вы их насмотрелись где то, вот они у вас в мозгу и засели, а потом сниться начали, т. к. сны это наши впечатлаения, они воспроизводят все то, о чем мы думаем =)
Женские советы Ученик (168) 16 лет назад
животные во сне - это люди
Натали:)) Ученик (231) 16 лет назад
кошка - к слезам, котята - неприятные неожиданности
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/

Источник: http://goroskop.ru/sonnik/dreams/
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Котята - неприятные неожиданности, дрязги
Кошка - к слезам, измене, черная - открытый враг, белая - коварный враг, мелкое воровство, оцарапала -болезнь