Есть ли альтернативные источники цитаты?

Кирилл Поляков Мудрец (11663), закрыт 15 лет назад
По воспоминаниям ювелира царского двора Арона Симановича. Цитирует Троцкого-Бронштейна дословно:

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.."

Кроме Симановича кто-нибудь еще говорит об этом?
Лучший ответ
Антон Гуру (4243) 15 лет назад
Собственно, текст называется "Программное заявление Троцкого", датируется июлем 1917 года. Найти эту речь, вероятно, можно в полном собрании сочинений Троцкого.
Кирилл ПоляковМудрец (11663) 15 лет назад
Так вот нет ее там, в том-то все и дело. Дай пожалуйста ссылку на это программное заявление.
Остальные ответы
андрейКо Гуру (4438) 15 лет назад
одно и тоже уже на протяжении года... каждый месяц с этм троцким достаёте нас.. . ну бред всё это... бред
Кирилл ПоляковМудрец (11663) 15 лет назад
Это твое мнение, я спросил о фактах.
не нашел зато нашел книгу Война по законам подлости Белая Русь, храни веру православную Российская Империя создавалась в течение трехсот лет и была разрушена масонами в течение шести месяцев. Иудейское иго в Советском Союзе, построенное «на костях и крови» утверждалось в течение 35 лет, а танки маршала Георгия Жукова смели его буквально в несколько часов. Так как власть иудеев не имела глубоких корней в слоях населения и была основана только на широко разветвленном репрессивном аппарате, то удар стальных машин Жукова, нанесенный в самое сердце этого аппарата, немедленно прикончил его биение и вызвал падение власти всесильного иудейского Каганата.