Что делать, чтобы блины не прилипали к сковороде?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
1. добавлчть немного масла в тесто 2) пользоваться хорошей сковородой 3) хорошенько раскалить сковороду перед приготовлением блинов 4) не забывать их переворачивать
Остальные ответы
Lenchik Мастер (1014) 17 лет назад
масло наливать не забывать ;)
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
в само тесто добавить масла
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
добавить яйцо%))) проверено, например в смеси для приготовления частенько не докладывают... плюс конечно все остально как-то: горячая сковорода, масло