При какой температуре воздуха и воды можно купаться летом?

Очень охото купаться...

думаю если на улице будет более 25 градусов тепла, то можно. а вода... однажды я купалась в море, температура которого была 17 градусов. Мне показалось ужасно холодной. а так у каждого свои предпочтения.

Если холодно - то важнее градус внутренний:)

Все зависит от индивидуальных особенностей и тренированности или закалки. Но обычным людям лучше купаться при температуре воздуха не ниже 25 и воды не ниже 21 градуса. А самая комфортная вода - когда она нагрета на несколько градусов больше, чем температура воздуха.

Зависит от закалки - кто-то и зимой в проруби купается. А вообще считается. что комфортная температура воды выше 22 градусов. при этом воздух хорошо бы был 25 :)

Это зависит не только от температуры воздуха, погода может быть +30, но вода может не прогреть и быть холодной