Ваша любимая марка одежды?

Анастасия Вреднова Гуру (3905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис ImmorTaL Знаток (278) 15 лет назад
© Made in China
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Ржунимагу....Респект китаезам....они и дольче габана и оджи и саваш шьют ток вьют !
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Что мне нравится то и покупаю.. . для меня имеет значение только качество
FAT Мастер (1308) 15 лет назад
марка - это бренд
а бренд - это стиль какой стиль выбираю ту марку и ношу
Мия Уоллес Мудрец (10358) 15 лет назад
Знаете, я вот одежду покупаю, а там D&G лейбл. Я мало в это верю, потому что соотношение цены и марки не совпадет. Но мне нравится, следовательно и марка моя любимая D&G!
Arina Lisa Ученик (218) 15 лет назад
In City,Beneton,Adidas,So French....и оч люблю неизвестных дизайнеров, иногда можно потрясающие вещи найти) иногда сама придумываю модель и шью в ателье) сейчасв моде индивилуальность!)