Совместная жизнь и семья по "паспорту": в чем разница?

x_xclusive Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Для многих главное не печать, а отношения. А для многих - печать обязывает. Так в чем разница для вас?
Лучший ответ
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
В том, что при взаимных отношениях без паспорта право на имущество в случае развода/наследования/недееспособности надо долго и нудно доказывать, причем успех не гарантирован. Во-вторых, в случае уголовного преследования сожитель/сожительница не будут органами поставлены в известность о произошедшем; будут проблемы с посещением СИЗО.
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Перед детьми неудобно...