Какая еда наиболее подходяща в дождливую погоду?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ОВОЩАМИ

Продукты:

200 г говяжьего филе,
2 картофеля,
1 морковь,
1 луковица,
100 г шампиньонов,
1 помидор,
50 мл сметаны,
50 г томатной пасты,
соль, черный молотый перец,
зелень укропа,
50 г растительного масла.

Инструкции:

Мясо нарезать кубиками и обжарить на растительном масле. Смешать сметану с томатной пастой. Грибы нарезать мелкими кусочками, помидор - кубиками, нашинковать укроп.

Сложить порезанное в кастрюлю, посолить, поперчить, залить смесью сметаны и томатной пасты, тушить на слабом огне 30-35 минут.

В соусе, содержащем кислоту, мясо тушится быстрее и приобретает более нежный вкус. При подаче украсить листьями салата.

Остальные ответы
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Суп наваристый и горячий)
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Разве аппетит зависит от погоды?
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Пивко с сухариками или чипсами.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
да уж супчика.. или чайку горячего с бутиком.. вот все неправильное вкусное
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Пиво с креветками! Зато с крыши безопасно сс.... ть, все с зонтами!
Юлия Гуру (2691) 15 лет назад
если холодно то конечно суп горчяий, а если теплый дождь то без разницы что есть
Ведьмочка Гуру (3028) 15 лет назад
Привет Иваныч. Где-то вы всчерась загуляли. Небось шашлычки жарили. ?
А в дождичек лучше всего пельмешки со сметанкой. , ну в крайнем случае борщок наваристый с пирожками.
А вообще можно заварить хорошего чаю купить тортик или пирог и пригласить хороших соседей. Вот и познакомитесь поближе.
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Наваристый борщ на свиной косточке, заправленный укропом и густой сметаной
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
вино с чем-нибудь морским
Анатолий Кучуков Профи (510) 15 лет назад
нормальная Русская ВОДКА!!!!