Анальгин и цитрамон. что повышает, а что понижает давление?

цитрамон повышает. . в нем кофеин. .
А анальгин - это обезболивающие, он только делает вид, что всё хорошо )

анальгин на давление не влияет.
цитрамон бывает нескольких видов
если в состав входит кофеин гипертоникам употребляоть нежелательно

Цитрамон повышает давление, т. к там присутствует кофеин, а вот анальгин сильно действует на сердце, желательно им не баловаться.

Зачем пить таблетки? они очень вредные, для повышения давления лучше шоколадку съесть или кофе попить

Цитрамон у меня повышает (у меня гипертония, и я его непью) , а анальгин не влияет на давление.