Почему я ненавижу Москву и люблю Питер? Хотя прожил в Москве всю жизнь?(36 лет)?

Что, люди в Питере нежнее?
Вы, должно быть, родом с Питера (после сразу в Москву переехали) , а патриотизм остался...

Санкт-Петербург - культурная столица, душа России!

у меня многие знакомые жили в Москве но предпочли Петербург говорят в Питере менталитет другой люди более добрые отзывчивые а там слишком злые
да и атмосфера у Петербурга особенная которой нигде больше нет

Так в чём же дело?? ?
Переезжайте в Питер!
Нам ещё только москвичей не хватало, ненавидящих родной город...

Чем же Вам нак насолила Москва? Я живу в Петербурге, но Москву не ненавижу.. А за что? Просто города очень разняться по менталитету, так что с того? Просто у Москвы более жесткий ритм жизни, а у нас поспокойней и помягче. Вот и вся разница. Не стоит из-за этого так злиться!