Почему шутка"Хочешь Москву покажу?"такая болезненная?

Пользователь удален Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57757) 16 лет назад
Ну про Магадан гораздо хуже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6838) 16 лет назад
Ухи мои ухи ...Мне показывали в детстве, старшие пацаны во-дворе, когда тебя приподнимали за уши на пол-метра от земли .
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Это раньше такой была, чтобы боялись Москвы. Сейчас её растоптали с помощью внутреннего врага.
Игорь ГромовПрофи (507) 12 лет назад
Это вовсе не шутка. И с чего вы взяли, что Москву растоптали с помощью внутреннего врага? Приведите хотя бы один пример.