Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие пни недели вы знаете?

Galina Kazakova Мыслитель (5439), закрыт 15 лет назад
Я такие- Пни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни)
Как вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашенька Мастер (2090) 15 лет назад
По офисному както, забавно конечно в некоторой степени, но надо развиваться дальше иначе отстать от жизни можно
Александр Хвостанцев Просветленный (38657) 15 лет назад
Не знаю я таких дней - у мну фсе понедельники.
Елена Бенцель Гуру (4925) 15 лет назад
Я знаю только те дни, в которые можно выпить. И они все начинаются с буквы "С": среда, суббота, сегодня.
Люся Гуру (4661) 15 лет назад
Похмендельник, потом не помню что, у среду, четвергтинка, пьятница-пьяница и выдохные от работы.