как делать минусы на kmplayer

Alanis ... Знаток (340), на голосовании 15 лет назад
подскажите пожалуйста,очень надо))
Голосование за лучший ответ
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
kmplayer я так понимаю к-lite codec? есть вариант сделать минус через проигрыватель AIMP через фильтр удаления голоса, а минусы дело не простое и делаются хотябы cool edit pro

в добавок скажу минусы можно получить довольно не плохие если еще потом после этого дорабатывать музыку например в частотах поковыряться, а лучше просто брать музло без слов и потом подгонять его до оригинала со словами, щаз редко где проигрыш не встертиш
БОРО-ДА Просветленный (44440) 15 лет назад
Минусовую фонограмму из полной сделать НЕВОЗМОЖНО!
Спектр голоса и остальных инструментов настолько близки, что КАЧЕСТВЕННО вырезать голос из полной фонограммы нельзя!