Как мне зайти на свою страницу на сайте знакомств

))))))))нажимаешь "3айти" ))

Не могу зайти на страницу свою

Вчера общалась на сайте love.ru сегодня не могу открыть свою страницу Помогитн

как войти на свою страницу на сайте знакомств

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не напрягаюсь! В реале как-то страшно познакомиться. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!