Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бывшая девушка после долгого перерыва (около года )вдруг сама позвонила и пригласила встретится, что это значит?

Александр Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alyona Kostareva Мастер (1400) 15 лет назад
Она признала себя полной дурой,что рассталась с тобой.Поняла что лутьче ей не найти ни кого .Переступила через свою гордость и позванила, вот и всё .
Источник: Alyonka
Остальные ответы
Славик Мастер (2003) 15 лет назад
Может ей поболтать не с кем.. . Никому не нужна, а может и надоело ждать действий от тебя ;)
M@Ximum Профи (969) 15 лет назад
Это тебе сто пудово надо не в инете сидеть, а идти и "встречаться"
G Tepka Профи (906) 15 лет назад
1) у неё совсем херово с личн жизнью 2) если вы расстались друзьями, то всё ясно - попялиться на тя хочет 3) возможно, жалеет о разрыве и хочет начать всё заново
Татьяна Ученик (242) 15 лет назад
Просто хочет нададить отношения и стать друзьями
milanka milanka Профи (557) 15 лет назад
значит еще любит и хочет быть с тобой
Пользователь удален Знаток (466) 15 лет назад
это значит что ты не умеешь расставаться
Diana Tadevosjan Профи (583) 15 лет назад
a ti prosto vstertsja i sam poimesh po mimike,deistvijam razgovore,samoe glavnoe chto tebe ot nee nado,esli ti xochesh vse eshe bit s nei znachit u vas vse budet ok. esli ti sebja praveljno povedesh
Евгений Данилов Профи (569) 15 лет назад
А она тебе нужна? Через два года-то? Видать совнем у неё все плохо если вспомнила о тебе
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
не обнадеживай себя,ей просто стало скучно и она решила с тобой пообщаться,есть вариант,мол ей интересно посмотреть,что с тобой стало,изменился ли ты,ну а 3-ий вариант-она осознала,как с тобой было хорошо.Думаю стоит встретиться,посмотреть на нее,может она тебе разонравиться,может она потолстела и стала совсем непривлекательной-)))
Natalka Профи (510) 15 лет назад
вот мой вариант (я, кстати, тоже так иногда делаю:)))) Просто она год с кем-то встречалась, сейчас скорее всего рассталась и пока не нашла замену....И подумала: а может мне позвонить бывшему? просто так от скуки, чтоб не быть одной (потому что это очень тяжело), может даже в надежде все вернуть.
саныч Ученик (214) 15 лет назад
Значит она о чемто задумалась или просто не с кем провести время.
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
ЕЙ ОТ ТЕБЯ ЧТО-ТО НУЖНО...МОЖЕТ ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ ЗА СТАРОЕ...
Анаит Профи (979) 15 лет назад
Может ей больно кто-то сделал?...Встреча с тобой хуже не сделает?..С хорошей жизни бывшим не звонят. и тебе она не всё равно,раз так всего лишь звонок зацепил.
Похожие вопросы