От колыбели до сада

Можно ли "убрать" живот после кесарева сечения?

Вес не добавился, а форма живота изменилась. Кесаревых было два и такое ощущение, что что-то там нарушилось. Живот я полностью не чувствую, область рубца иногда болит. Что посоветуете?

у меня долгое время вовсе не заживал рубец... ходила с открытой раной, в области рубца ничего не чувствовала. Думала, что так и останется, но все уже восстановилось. Хорошая пословица "Время лечит"Посмотрите мое фото

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://foto.mail.ru/mail/nagornay80/733/736.html" target="_blank">http://foto.mail.ru/mail/nagornay80/733/736.html</a></noindex>

Дыхательную гимнастику Бодифлекс. Попробуйте...

Источник: Удачи!

первый месяц плотно обматыватся. я брала льняную простынь ну а когда разрешат пресс месяца через 3-4 тогда гимнастика. сама два кесарево перенесла.

u menia ne poluchilos ubrat - sport kak vse govorat, press no uvi nikakih rezultatov!
predlojili operativnim putem, plastiku. no i to skazali esli ne sobiraus bolshe imet detei, potom nelza budet!

u menia 2 detishek, 32goda, kto znaet mojet Bojenka eshe poshlet!,poetomu poka nereshilas!

вам лучше обратиться к хорошему специалисту, а вовобще убирают шов лазарем, т. е. делают его тоньше и практически незаметным....