Посоветуйте крупных и красивых рыбок для аквариума совместимых между собой?

Анна Артамонова (t) Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Хочу купить большой аквариум, но ничего не понимаю в рыбках, знаю, что не все уживаются между собой. Посоветуйте "икебану" из 8-10 рыбок, чтобы были крупные, красивые и не мешали друг другу жить.
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
из серии "Золотые" - уживаются со всеми видами (караси же все таки) для начинающих: - Гуппи; - Меченосцы; - Петушки; - Гурами; - Неоны; - Скалярии; - Барбусы всех видов; - Данио; - Неоны Крупные рыбы - как правило хищники. Они не уживаются с другими и пожирают соседей нещадно. И между собой кровавые драки устраивают. Начинать аквариумное дело лучше с вышеперечисленных пород. Это самые неприхотливые в содержании рыпки. А с опытом можно перейти на более продвинутых рып.
Источник: Консультация специалиста