Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как по интернету залезть в чужой компьютер через интернет?

Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
не то что залезть, можно даже поиметь удалённую сеть. Слышал про VPN?
надо через программу Сетевое окруженеие или другую
программа есть такая у меня друган в мой комп залезал
в поисковеке забей
кто долга ишет тот всегда найдет
самому интересно!!!! 1
Нада запустить у нево одну прогу она должна включить возможность зайти к нему буквально одну галочку...
Источник: а у каво што интересного есть $
залезть то, конечно можно, ну трояны всякие и другое, главное потом - что б руки не оторвали )
А надо ли?.. .
Если вы достаточно компетентны, чтобы этим заниматься, то ответы стали бы искать в других местах.
А если вы только начинающий "хакер", то задумайтесь на секундочку, пока не начали портить другим людям жисть - им ведь может быть неприятно. Хотелось бы, конечно, думать, что вы это спрашиваете чтобы пользу человечеству приносить, но скорее всего вы либо обиженный кем-то эгоист, либо вам вообще не приходит в голову что у ДЕЙСТВИЙ могут быть ПОСЛЕДСТВИЯ.

Бросайте это, бросайте!
Хотя бы пока не повзрослеете достаточно.
ппц, ну почему сразу ламер?? ?
сам сталкивался с подобной проблемой, нужно было залезть к пользователю (ответы майл) на компьютер чтобы помочь настроить, весь инет перерыл, нашел
Anyplace Control
поищи сам в инете (если в компах разбираешься то я думаю не проблема будет в программе разобратся ;-) )
программа использует свой сервер для акаунта меж тобой и пользователем к которому нужно подключится в любое место где есть интернет!! !
на офф сайте поищи её описание, там вроде все на русском
программа платная, но 5 попыток или 5 разных аккаунтов на 30 дней халявны ;-)
для создания и регестрации аккаунтов используется e-mail
советую прогу всем кто сталкивался с проблеммой подключения к пользователю с внешним ип адресом и т. п.
если знаете что то лучше посоветуйте плиз ! ;-)
RAdmin и дело в шляпе.
....хм... но если вы о вторжении без ведома" не забывайте о статье 273 УК РФ ;)))) удачи
Похожие вопросы
Также спрашивают