можно ли ходить на каблуках всю жизнь?

Galina Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я думаю,что на них вообще невозможно ходить.Так неудобно...
Лучший ответ
Yury Yakushkin Мастер (1408) 15 лет назад
да, причём в одних и тех же! И в гробу в них же можно лежать
Остальные ответы
MikkiMaysovNa Гуру (3225) 15 лет назад
Думаю Да! Сама хочу приучит себя, но пока не очь получается)))
Яна Знаток (486) 15 лет назад
можно наверное. но ноги будут некрасивые и очень болеть!!
Keyt Mckayne Знаток (451) 15 лет назад
из за больших каблуков кривой пазванночник... (мне училка говорила когда то ) но я все равно уже 4 года нашу и ни че у меня не кривое и не болит
Marina Yakker Мастер (2381) 15 лет назад

Если Вы реально хотите ходить на них всю жизнь, нужно очень за ногами ухаживать. Менять обувь в течении дня и не забывать о профилактике варикоза-это важно.
Слушайте свои ощущения и делайте то, что Вам удобно. Почему-то только русские женщины так себя напрягают-обычно, каблуки носят на приемы или возят запасную пару в машине. Если это дресс-код))) )
Наталия Юрьевна Гуру (3990) 15 лет назад
Думаю да! Я без каблуков не могу, мне без них не удобно. У меня даже домашнии тапочки на каблуке!))))
Источник: Личный опыт.
Мира Профи (551) 15 лет назад
можно и летом в валенках, и всю жизнь на коньках..., но? зачем.
всему своё время и место. иногда -конечно можно.
Иван Петухов Профи (818) 15 лет назад
Можно но по моему мнению лет до 40 это потолок. А представь тебе 70 и ты на шпилях прикольно, а под мышками костыли.

Пользователь удален Профи (944) 15 лет назад
можно, но это в последствии повлеяет на твоё здоровье! Так што думай сама!!
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Мне 60 и я прекрасно хожу на каблуках всю жизнь. Смотря какие у вас ноги, если крепкие, не склонные к варекозу, наследственности то проходите долго. Но лучше не злоупотреблять.
АлиФка Знаток (484) 15 лет назад
Я так каблуки люблю... а после того как сломала на кроссе ногу она у мя непрально срослась.. и теперь ноги быстро в каблуках устают.. так обидно
таня Мыслитель (5333) 15 лет назад
Нет, на высоких и день не проходишь ((((
Sanechka Профи (857) 15 лет назад
иногда их лучше сменить кедами=)