Люди подскажите SVO - это Шереметьево-1 или 2?

SVO-это Шереметьево для билетом и все что связано с полетом туда и обратно. Если вы летите внутренние рейсы, то Шереметьево-1(только вчера прилетела из Калининграда) , также так сть терминал С - он используется для чартеров в Турцию. Если летите международный рейс-то это точно Шереметево терминал 2! кстати, в биленте написано 1 или 2!

Под этим названием подразумеваются оба аэропорта вместе. Они пользуются совместными взлётной и посадочной полосами.

Источник: h ttp://de.wikipedia.org/wiki/Flughafen_Moskau-Scheremetjewo