Возможно вообще поступить в Питере в универ на бесплатное, если я не из России??..

Ольга Захарова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S S Мастер (1047) 15 лет назад
Посмотрите правила приема в ВУЗ или позвоните им. Сдается мне, что бюджетное отделение - это только для граждан России.
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Я, наверное, Вас разочарую, Но сейчас в Питерский Университет (особливо на юридический факультет ;) на бюджетное обучение не поступил бы даже М. Ю. Ломоносов.. .
И скажу Вам еще горше.
Чтобы поступить на бюджетное отделение - денег на взятки надо еще больше, чем если бы Вы поступали на коммерческое.. .

Вот так вот... Трам-пам-пам..: ((