Пикантно о любви
+2Вы за первый раз секс на свадьбе?или нужно до свадьбы пробовать?
нужно пробывать с любимым человеком, а когда это произойдет, в первую брачную ночь или раньше, это не столь принципиально
А по-моему, куча трагедий происходила раньше из-за этого самого после... -) Хоть убережешь себя от одного разочарования (если-разочарование-))
Не, лучше после золотой, но привязывая карандаши. ха-ха-ха.
Первый Секс должен быть только после серебрянной свадьбы)))
Нет я за секс до свадьбы! А если он мне неподойдет? У меня большие запросы в плане секса!)))