Как правильно говорить: "в стадии" или "на стадии"?
Например, "проект находится в стадии разработки" или "проект находится на стадии разработки" ?
"В стадии разработки", если имеется в виду одна единственная стадия, других не будет. Если же стадий предполагается несколько, то обычно говорят, например, что "проект находится на первой стадии разработки" .
Что в лоб, что по лбу
думаю, что на стадии
но это ещё что, вот как правильно - плачу или плакаю)))))))))))))))))))
Я думаю что в стадии. Типа "в стадии развития. "
И так и так можно. Нужно по ситуации смотреть, смотря какое предложение.