Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как не пойти в армию-гребанную!!!

Дима Бекренев Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Мне не присылали никаких повесток давно!Что бы это значило?
Лучший ответ
United People Мастер (2307) 15 лет назад
Значит тебя не заметили или твоё здоровья не позволяет туда идти
Остальные ответы
Олег Знаток (379) 15 лет назад
Сделай свидетельство о смерти или в паспорте поставь штамп что ты дебил
Alex Provod Мыслитель (6011) 15 лет назад
Ну вот и классно! Коси просто, да и всё. Нету дома тебя, уехал в Испанию на заработки.
Стас Профи (611) 15 лет назад
Поехать в деревню касилы!! ! (гдето там)
Анастасия Депутович Знаток (417) 15 лет назад
иди иди от туда выходят нормальными пацанами но можешь сказать что у тебя отдышка или плоскостопие у моего друга сработоло)))))))))))))))))))) )

\X/ad Профи (542) 15 лет назад
Я пришел и сказал "Дайте мне автомат я хочу служить! "- в дурке лежал 2 недели, потом выпустили дали военник с пометкой ограниченно годен...
cHerobuk63 Ученик (209) 15 лет назад
Как наиболее хорошо о ткасить от Армии без всяких проблем и последствий очень Нужно Пиплы спасайте я там погибну мне там делать нехуй ...еще и Здоровье как у быка пиздец

(!) :o((