Как ввести коды в игре Sacred, если можно то очень подробно.

Запусти игру с параметром /CHEATS=1
Делается так: щёлкаешь правой кнопкой по ярлыку игры, жмёш "свойства", после чего на вкладке "ярлык" в поле "объект" дописываешь "/CHEATS=1" через пробел после имени файла. Жмёш ОК. Запускаешь игру.
Во время игры нажми клавишу [~] (тильда) и вводи читы.

Чит коды для полной версии:
Зaпycтитe игpy c пapaмeтpoм /CHEATS=1
Bo вpeмя игpы нaжмитe клaвишy [~] (тильдa)
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:

sys cheats 963 - aктивиpoвaть чит peжим
cheat lord - нeyязвимocть
cheat sucide - caмoyбийcтвo
cheat teleport - тeлeпopтaция
cheat tp - тeлeпopтaция
cheat rare - пoлyчить peдкиe вeщи
cheat upgrade - пoлyчить вce мoдификaции для тeкyщeгo пepcoнaжa
cheat setgold x - пoлyчить x зoлoтa
cheat addexp x - пoлyчить x oчкoв oпытa
cheat setlevel x - пoднять пepcoнaжa дo ypoвня x, мaкc. - 255
cheat setherolevel x - пoднять ypoвeнь пepcoнaжa дo x, мaкc. - 255
cheat fogofwar - oтключить тyмaн вoйны
sys fps - пoкaзaть кoличecтвo кaдpoв в ceкyндy.

ДА НЕ НАЖИМАЕТСЯ ТАМ ТИЛЬДА

Просто надо думать головой и читать в первоисточниках, а не читать копипаст с "Чемакса", и тогда не будет проблем. Вводить надо вторую строку для активации, а именно "sys cheats 468 " и будет активация чит_режима, но про эту строку плагиатор не написал.. в итоге получаете надпись "Хорошая попытка, читер", когда вместо 468 пишем 963. Правда коды хоть и работают, но какие то убогие, ничего хорошего нет (увеличение скорости ГГ и хождение сквозь стены тоже не плохо было бы..). Режим бога активируется, но при нанесении урона значение жизни уменьшается. Не проверял до 0 жизнь доводить. Проверено на "Sacred Underworld v.2.28"

У меня установлена версия игры 2.28
Эта фишка не работает с запусками параметров про активацию читов, хз может версия не подходит.
В консоли при попытке активировать режим читов выдаёт следующее: "Nice try, cheater", то есть: "Хорошая попытка, читер"
Разработчики с юмором, я оценил, да только баги на квесте оставили - "Мурбрукский паук-монстр" (Если спуститься в лабораторию до получения ключа — дверь будет невозможно открыть. Исправляется либо многократной перезагрузкой, либо загрузкой более раннего сохранения)
Видимо теперь придётся оставить все попытки телепортироваться за дверь и просто положить болт на этот квест с: