хочу познакомится с симпотичной но не блондинкой,девушкой из спб)) о себе ваня 19лет 8-911-829-41-84=)) жду звонков=))

Иван Сиверский Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Ух, какой ты. Сразу таки звоните. По интернету наврядле найдешь. Хотя все возможно. Удачи!
Остальные ответы
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
знакомства по инету не самый хороший способ. тебе всего то 19, может подождешь, или в живую познакомишься.. .
или с тобой что не так????