Подскажите, а у каких дилеров Nissan в Москве можно купить Nissan Maxima NEW???

Emin Guliev Профи (777), закрыт 15 лет назад
Только что на улице видел, а на сайтах дилеров не вижу эту тачку!!!
Лучший ответ
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
у офиц диллера ты ее не купишь в россию они не поставляются а поставляется теана
Остальные ответы
Alex Профи (742) 15 лет назад
на этом са6йте посмотри http://auto.ru
AlexПрофи (742) 15 лет назад
Сайте
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
там уже очередь на 4 мес. , так что можешь у лобого заказать в наличии есть на вднх, в сторону ярославки

а еще у м. Тушинская в сторону области тоже диллер вроде мэйджер авто
Евгений Ученик (138) 15 лет назад
в мейджор авто на новой риге