Как забыть прошлое?

Юрец Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Как забыть прошлое? и не заморачиватся?
Лучший ответ
IlonKA Мастер (1059) 15 лет назад
нереально ))) только время )
Остальные ответы
Ольга Жданова Ученик (80) 15 лет назад
это очень сложно. сама мучаюсь. но начинаю понимает что забывается все внезапно, когда не заморачиваешься такими вопросами, все само собой происъодит. главное только ждать.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 15 лет назад
Это легко сделать с помощью саентологических техник. Обратись в ближайшую саентологическую организацию!
Irina Мастер (1220) 15 лет назад
да, тут только время тебе поможет .меньше думай и не вспоминай, если нет общих обязательств.
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
никак. тебя мучают воспоминания от того что оно лучше чем твое настоящее. если настоящее сделать лучше, да и еще в будущем увидеть радужные перспективы, то прошлое не будет тебя тревожить. просто будет и все.